BloGGood.ru

Блог Костаневича Степана

WordPress, PHP, HTML, CSS, Windows

Блог на разные темы, seo-оптимизация, раскрутка сайта, создание сайта, вкусные эффекты для сайта и многое другое…

Главная » Разные темы » Идеи на День святого Валентина

Идеи на День святого Валентина

2013-02-07 / Вр:22:02 / просмотров: 7392

Для всех влюбленных приближается праздник День святого Валентина. Для меня это еще и двойной праздник: День святого Валентина и день рождение жены :arrow:. В этой статье я хочу рассказать о том, как можно сделать праздник День св. Валентина романтичным. Я думаю, если вы примените хоть одну идею из этой статьи, ваша девушка останется довольной и счастливой. Они романтику любят.
Прежде, чем я начну писать идеи, давайте узнаем кратко, откуда возник праздник "День святого Валентина".

Идеи на день святого Валентина

Откуда возник праздник "День святого Валентина". История это или легенда?

Дело было во времена Римской Империи. Правил тогда император Клавдий II. Поскольку римская армия испытывала в те тяжелые времена катастрофический недостаток солдат, правители начали искать решение этой проблемы. Военачальник утверждал, что всему виной браки. Тогда император издал указ, который запрещал легионерам жениться. Но запретить жениться не значит запретить влюбляться!

На помощь влюбленным нашелся священник Валентин из римского города Терни. Не боясь императорского гнева, он стал тайно венчать легионеров с их возлюбленными. О священнике Валентине рассказывают еще, что он был настоящим романтиком, потому что его любимым развлечением было мирить поссорившиеся пары, помогал писать любовные письма, а по просьбам легионеров дарил цветы их возлюбленным.

В конце концов, весть о непослушном священнике дошла до императора, и он приговорил его к казни. Драма всей ситуации была еще в том, что священник сам был влюблен в дочь тюремщика. За день до казни священник решается написать ей прощальное письмо, в котором признается в своих чувствах к ней. Это письмо судьбу священника не изменило, его казнили 14 февраля. Признание девушка прочитала уже после казни, но этот день стал памятным.

Идея подарка на День св. Валентина.

Идея №1

Подарите конверт с сердечками, на каждом сердечке напишите пожелания, признания в любви или характеристики-комплименты любимой девушке. Например: "Ты наполняешь мое сердце любовью", "Ты самая очаровательная" и т. д.

Если вы не сильны на комплименты любимой девушке, можно выйти с положения оставить сердечки пустыми, а на конверте написать: "Каждый раз когда я вырезал эти сердечка, я думал о тебе. Хочу также, чтобы ты знала, что мое настоящее сердце уже давно принадлежит тебе".

Можно, конечно, обойтись и без конверта, а взять маленькую коробочку, положить на дно коробки шоколадку и засыпать емкость сердечками и красивыми комплиментами или признаниями в любви.

Идея подарка на День св. Валентина.

Идея №2

Подарите своей любимой девушке ключ от вашего сердца. Это может быть цепочка с брелоком в виде ключика. А можете ключ изготовить своими руками из какого-нибудь материала. В конце концов, можете подарить какой-то маленький ключик. Ради шутки и разнообразия к ключу можно добавить записку, что в случае потери ключа, есть код для входа, и придумайте логин и пароль, который будете знать только вы вдвоем.

Идеи на день святого Валентина

Идея №3

Вы можете купить в магазине красивый стеклянный сосуд, колбы для химии тоже подойдут. Наполните сосуд магическими, бумажными звездочками.

Но не забудьте вставить такую фразу "эти звездочки не простые, а волшебные и уникальные, так как собрать с неба их может только влюбленный человек!"

Идея подарка на День св. Валентина.

Идеи на День святого Валентина

Как сделать звездочки смотрите тут.

Идея №4

Вы можете сделать на День св. Валентина книжечку  "N-е количество причин, почему я тебя люблю"

или "Все о моей любимой". В этой книге напишите кучу комплиментов и приятные слова. Вы должны понимать, девушки любят читать о себе все самое хорошее! :idea:

Так, что приятного вам праздника и помните, не важна стоимость подарка, важно ваше внимание для любимой девушки, а если вы ее любите, у вас обязательно все получиться.

Если у вас будет желание показать читателям моего блога, какой подарок вы придумали и приготовили любимой, то присылайте ваши фото мне на почту, я обязательно выложу их на блог для примера, что есть и не перевелись еще романтики! Почта: bloggood[@]rambler.ru

С наилучшими пожеланиями, Webmasterok2009

Понравился пост? Помоги другим узнать об этой статье, кликни на кнопку социальных сетей ↓↓↓

Получай обновления блога!!! Подпишись:

Популярные статьи:

Один ответ на комментарий - Идеи на День святого Валентина

  1. Тамара Полякова

    Спасибо за идеи, они интересны и приятны!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smokes: :smile: :shock: :sad: :rose: :roll: :razz: :pop-corne: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :gazeta: :evil: :cry: :cool: :coffe: :arrow: :???: :?: :!:

Чтобы добавить в комментарий код HTML, PHP, CSS, JavaScript, нужно сделать так: [code] ваш код [/code]

Метки:

Мои цели на 2018-2019:

1). Закончить тему «Bootstrap»

2). Закончить тему «Все про PHP и MySQL»

3). Создать портфолио и мини интернет-магазин шаблонов

4). Довести количество статей до 800

5). Добиться посещаемости 3000 человек/сутки

6). Увеличить число подписчиков до 250

Статистика по блогу

Количество записей на блоге: 810
Количество страниц на блоге: 20
Количество рубрик на блоге: 28
Количество меток на блоге: 72
Количество комментариев на блоге: 4716