BloGGood.ru

Блог Костаневича Степана

WordPress, PHP, HTML, CSS, Windows

Блог на разные темы, seo-оптимизация, раскрутка сайта, создание сайта, вкусные эффекты для сайта и многое другое…

Главная » Разные темы » Что можно подарить на Новый Год?

Что можно подарить на Новый Год?

2013-12-16 / Вр:21:52 / просмотров: 9441

Что можно подарить на Новый ГодЧто можно подарить на Новый Год? Этот вопрос возникает из года в год. Согласитесь, в этот день все ждут от кого-то приятного подарка или теплых слов. В эти праздничные дни люди готовы тратиться, чтобы праздники были незабываемые и чудесные.
Итак, что можно подарить на Новый Год или Рождество маме, папе, бабушке, дедушке, дочке, сыну, парням, девушкам, жене или любовнице…ой!!!:smile:

Вод идеи, которые вы можете смело использовать.

Что можно подарить на Новый Год

Что можно подарить на Новый Год маме?

Маме можно подарить большой настенный календарь. Также открытку с красивыми пожеланиями. Не поленитесь и напишите красивый стишок-поздравление вручную, ручкой. Можно купить духи, но я бы не советовал, так как с запахом можно ошибиться. Можно также подарить билет в кинотеатр или в театр. Можно подарить картину. Обязательно подарите вашей любимой маме коробку красивых и вкусных шоколадных конфет, а если удастся достать живые цветы, я думаю, это будет вообще шикарно.

Что можно подарить на Новый Год папе?

Папе можно подарить бритвенный прибор, крем для бритья, лосьон после бритья. Также можно купить парочку хороших, теплых носков. Если ваш папа рыбак, можно подарить удочку или рыболовные снасти. Если папа любит читать книги, тогда подарите ему отличную книгу по его вкусу. Если папа курильщик со стажем, можно подарить отличные сигареты, например «Гавана». Если спортсмен, тогда гирьку или эспандер.

Что можно подарить на Новый Год бабушке?

Если бабушка любит вязать, подарите клубок хороших, шерстяных ниток. Бабушке можно подарит настенный календарь. Также можно подарить домашние, теплые тапочки, красивый платок или косынку.

Что можно подарить на Новый Год бабушке?

Что можно подарить на Новый Год дедушке?

Дедушке можно подарить хороший табак, если он курит. Можно подарить теплые носки и тапочки.  Если у вас много денег, подарите бабушке с дедушкой телевизор.

Что можно подарить на Новый Год дедушке?

Что можно подарить на Новый Год дочке?

Здесь уже все зависит от возраста. Если дочке от 3-12 лет, можно подарить, а точнее положить под елку, подборку красивых конфет. Почему подборку? Да потому, что вы сможете выбрать те конфеты, которые ей больше всего нравятся. Под елку можно положить красивое платье. Я думаю, от платья дочка будет в восторге и весьма благодарна и счастлива.
А также ей будет приятно получить в подарок куклу, музыкальный инструмент, плакат любимого певца или другого кумира, книгу с приключениями или хорошую энциклопедию. А если рискнете, то подарите ей братика или сестричку :smile:.
Коробка конфет и красивая мягкая игрушка подойдет дочке любого возраста. Можете подарить конверт с деньгами с надписью «Деньги на свадьбу».

Что можно подарить на Новый Год сыну?

Здесь та же ситуация, что и с дочкой, все зависит от возраста. Если сыну от 3-12 лет, можно подарить велосипед, санки, курточку, комиксы с любимыми героями из мультфильма, игрушки, диск с компьютерной игрой, музыкальный инструмент.

У детей после 12 лет подарочные запросы побольше. Вот, например, ноутбук, электрогитара, мобильный телефон, модная крутая кофта.
Вы, конечно, можете подарить и конверт с деньгами, с надписью «На машину» или «На квартиру».

Что можно подарить на Новый Год парню?

Если девушка хочет подарить подарок парню как другу, достаточно и открытки или шарфика, кружки, книги (если любит читать). Если у девушки серьезные чувства, она может подарить парню кружку с сердечками и любовным посланием, большой настенный календарь со своим и его изображением, отличную бритву или машинку для стрижки. Можно подарить классный шампунь, гель для волос. Если вы в курсе, какие нравятся ему духи, можно и их подарить. Вы можете подарить абонемент на месяц в тренажерный зал. И не забудьте самый важный подарок - засыпать его поцелуями.
Внимание, девушки, не дарите парням компьютерные игры. Вы можете быть лишены внимания, комплиментов, нежностей до тех пор, пока парень не пройдет игру.

Что можно подарить на Новый Год девушке?

Девушке можно подарить платье, о котором она мечтала. Только платье можно купить, если вы будете уверены, что оно ей подойдет по размеру. Сделать можно это вот так: пусть просто померяет, а на следующий день, подойдите в магазин и купите платье, только предупредите продавца, что завтра вы обязательно за ним вернетесь. Для вашей девушки это будет приятный сюрприз. Можно купить ей абонемент в массажный салон. Купите коробку конфет и сладкого вина. И вообще, сделайте этот романтический новогодний вечер при свечах, с шампанским, приготовьте мясо по-французски и дополните вечер с легкой романтической музыкой. Это будет не только хорошим подарком, но и большим плюсом в ваших отношениях.

Что можно подарить на Новый Год жене?

Подарите жене сертификат желаний, в котором будет написано, что вы можете для нее сделать (массаж, помыть посуду, и т. д.). Подарите жене цветы, коробку шоколадных конфет, бутылочку сладкого вина. Можно подарит альбом с фотографиями, который вы подготовили специально для нее. Подарите ей танец. Пригласите в кино или в театр. Можно заказать картину у художника, который по фотографии сможет нарисовать качественный портрет. Я думаю, вашей жене понравится такой подарок. Если вы разбираетесь в косметике, можно подарить туш для глаз, помаду, крем для снятия макияжа. Можете подарить украшения, золотые или серебряные сережки, кольца, цепочки.

Что можно подарить на Новый Год жене?

Что можно подарить на Новый Год мужу?

Здесь намного проще. Можно подарить хорошие, наручные часы. Можно подарить носки или рубашку. Можно подарить дорогие духи, гель для волос, гель после бритья, пенку и станок для бритья. Если он любит музыку и у него есть самая любимая группа, подарите лицензионный диск этой группы. Можно подарить книгу, историю возникновения его любимой группы. Подарите мужу самый нежный новогодний поцелуй и не только…….

Что можно подарить на Новый Год мужу
У меня все! Спасибо что посетили мой блог BlogGood.ru/

С наступающим Новым Годом!!!

С наступающим Новым Годом!!!

Понравился пост? Помоги другим узнать об этой статье, кликни на кнопку социальных сетей ↓↓↓

Получай обновления блога!!! Подпишись:

Популярные статьи:

4 Ответов на комментарий - Что можно подарить на Новый Год?

  1. Тамара Полякова

    Привет Степочка! Давно я не писала комментарии. У меня все более менее стабилизировалось.
    Спасибо за полезную и очень своевременную статью. Всегда перед Новым годом раздумываешь, что подарить близким. Теперь как бы определилась с подарком. Поздравляю тебя и твою семью с Наступающим Новым Годом! Желаю счастья и здоровья!

  2. Avatar photo Степан => автор блога

    Огромное спасибо Вам, Тамара, за комментарий! Очень рад, что у Вас все стабилизировалось! Желаю Вам, весело провести старый год и уверенно, с новыми силами вступить в Новый Год. Творческих Вам подъемов и новых успехов. А еще желаю, чтобы в новом 2014 году Вы продолжали быть активной посетительницей моего блога и рекордсменкой по числу комментариев на моем ресурсе :smile:

  3. Борислав

    Каждый год мучаюсь вопросом, что подарить родителям. В этом году неожиданно отец заикнулся о домашнем планетарии, видел у кого-то из друзей. Вот и решили с братом сделать такой подарок – домашний планетарий sititek astroeye. Хочется думать, что порадуем таким сюрпризом.

  4. Avatar photo Степан => автор блога

    Хм! Интересная идея для подарка. Я посмотрел домашние планетарии, в принципе, вещь классная.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smokes: :smile: :shock: :sad: :rose: :roll: :razz: :pop-corne: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :gazeta: :evil: :cry: :cool: :coffe: :arrow: :???: :?: :!:

Чтобы добавить в комментарий код HTML, PHP, CSS, JavaScript, нужно сделать так: [code] ваш код [/code]

Метки:

Мои цели на 2018-2019:

1). Закончить тему «Bootstrap»

2). Закончить тему «Все про PHP и MySQL»

3). Создать портфолио и мини интернет-магазин шаблонов

4). Довести количество статей до 800

5). Добиться посещаемости 3000 человек/сутки

6). Увеличить число подписчиков до 250

Статистика по блогу

Количество записей на блоге: 810
Количество страниц на блоге: 20
Количество рубрик на блоге: 28
Количество меток на блоге: 72
Количество комментариев на блоге: 4716