BloGGood.ru

Блог Костаневича Степана

WordPress, PHP, HTML, CSS, Windows

Блог на разные темы, seo-оптимизация, раскрутка сайта, создание сайта, вкусные эффекты для сайта и многое другое…

Главная » Полезные программы » Бесплатный онлайн-видеоредактор InVideo

Бесплатный онлайн-видеоредактор InVideo

2021-01-27 / Вр:23:54 / просмотров: 2426

Достойный видеоряд — основа раскрутки для товара, услуги, бренда. Создание качественного контента подразумевает большие траты. Не у каждой компании есть на это свободные средства. Как же быть в такой ситуации?

Суть и особенности видеоредактора

Отличным решение станет InVideo - редактор видео онлайн, который представляет собой удобную современную программу для создания видео. Простая многофункциональная утилита позволит самостоятельно формировать видеоряд в режиме онлайн. Для этого видеоредактор снабжен:

  • всевозможными фильтрами;
  • готовыми шаблонами;
  • анимацией;
  • надписями;
  • эффектами;
  • наклейками.

При создании контента пользователи могут применять и различные музыкальные композиции, которые тоже входят в базовую «комплектацию» программы. Благодаря им можно быстро монтировать небольшие фильмы или ролики.

InVideo относится к категории универсальных вариантов, имеющих доступ через веб-браузер. Потому бесплатный видеоредактор часто используют для создания качественных сторис для Instagram. Программа подходит для формирования нарезки топ-моментов из Minecraft. С помощью приложения можно интересно вести TikTok, YouTube и другие перспективные площадки, в том числе предназначающиеся для развития своего бизнеса.

Бесплатный онлайн-видеоредактор InVideo

Уникальная особенность InVideo заключается в том, что очень оперативно можно сделать ролик практически на любую тему. Достаточно всего 2-3 кликов, чтобы собрать шаблонное, но качественное видео для благотворительной акции, важного мероприятия или праздника. Подходит видеоредактор и для формирования приличного, сдержанного по исполнению резюме. С помощью этой программы можно поздравить коллег с подписанием важного контракта, вдохновить команду на максимально продуктивную работу, оценить выполнение поставленных перед коллективом задач.

 

Ключевые преимущества утилиты

Почему многие отдают предпочтение этому варианту? Это объясняется тем, что у сервиса множество достоинств. InVideo привлекателен:

  • комфортным, предельно понятным интерфейсом;
  • наличием опции автоматической озвучки;
  • простотой в освоении для пользователя любого уровня;
  • возможностью создавать многоязычные ролики.

 

Еще пользователи оценили наличие функции «умного» построения кадров. Программа привлекательна возможностью бесплатного использования. В ней есть огромный набор качественных, интересных и актуальных зрительных эффектов. Но более всего в сервисе ценен колоссальный запас фотографий, медиафайлов и саундтреков, которые хранятся во встроенной библиотеке и доступны всем пользователям.

 

Особенности настроек и интерфейс программы

Интерфейс видеоредактора очень удобен и понятен. Снизу можно найти таймлайн. Сверху размещается превью, а слева — списки медиа. С правой стороны находится список текущих элементов. Разобраться несложно. Но если по определенным причинам возникли трудности, то предлагается воспользоваться помощью по управлению. Она тут есть!

InVideo поражает разнообразием шаблонов оттенков, широким выбором музыкальных жанров и стикеров, в том числе анимированных. Видеоредактор удобен тем, что все это можно настроить:

  • выставить наслоение на таймлайне;
  • изменить длительность;
  • скорректировать размер;
  • поэкспериментировать с аудиоэффектами;
  • добавить затухание или другие эффекты.

 

В видеоредакторе есть ИИ-помощник. Он способен эффективно проанализировать сцену и при необходимости предложить различные нужные дополнения.

InVideo хорош еще и тем, что для работы приложение не потребуется скачивать и устанавливать на свои гаджеты. Доступ в программу обеспечивается через веб-браузер. Именно поэтому сервер берет на себя всю основную нагрузку. На ноутбуке или стационарном компьютере можно свободно работать, просматривать результаты, а готовые файлы потом скачивать.

 

Работа в видеоредакторе

Как же использовать InVideo? Работать в видеоредакторе достаточно просто. Для начала потребуется перейти на сайт invideo.io и зарегистрироваться на нем. Открытие аккаунта в системе предоставляется бесплатно. Пройти регистрацию можно вручную, но в системе предоставляется возможность открыть профиль через соцсети (Facebook).

Еще на сайте предоставляется платная версия утилиты. У нее больше возможностей для создания видеорядов. Платному профилю доступен вывод 1080р с ватермаркой. Ему предоставляется доступ к огромному числу платных футажей с самых популярных стоковых площадок и 3 тысячам шаблонов. Потому платный доступ окажется отличным решением для самых активных пользователей, которые не желают довольствоваться стандартными шаблонными решениями, а предпочитают создавать что-то уникальное и индивидуальное.

Бесплатный онлайн-видеоредактор InVideo

После завершения регистрации в поисковую строчку следует вбить искомую тему. Но тут стоит учитывать: запрос создается на английском. После этого система выдает шаблоны. Остается только выбрать подходящий вариант и оптимальное соотношение сторон.

Затем потребуется открыть редактор. В шаблоне уже все есть, включая музыкальное оформление. Пользователю останется только внести свои коррективы и вывести видео.

При создании любого материала необходимо просто кликнуть на кнопку «Создать». Затем сервис будет самостоятельно подсказывать, какие шаги необходимо совершать. Это касается выполнения обрезки, добавления медиа, корректировки текстов, использования таймлайна и эффектов. Так что работа в InVideo точно будет плодотворной и удачной!

Понравился пост? Помоги другим узнать об этой статье, кликни на кнопку социальных сетей ↓↓↓

Получай обновления блога!!! Подпишись:

Популярные статьи:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smokes: :smile: :shock: :sad: :rose: :roll: :razz: :pop-corne: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :gazeta: :evil: :cry: :cool: :coffe: :arrow: :???: :?: :!:

Чтобы добавить в комментарий код HTML, PHP, CSS, JavaScript, нужно сделать так: [code] ваш код [/code]

Метки:

Мои цели на 2018-2019:

1). Закончить тему «Bootstrap»

2). Закончить тему «Все про PHP и MySQL»

3). Создать портфолио и мини интернет-магазин шаблонов

4). Довести количество статей до 800

5). Добиться посещаемости 3000 человек/сутки

6). Увеличить число подписчиков до 250

Статистика по блогу

Количество записей на блоге: 810
Количество страниц на блоге: 20
Количество рубрик на блоге: 28
Количество меток на блоге: 72
Количество комментариев на блоге: 4716