BloGGood.ru

Блог Костаневича Степана

WordPress, PHP, HTML, CSS, Windows

Блог на разные темы, seo-оптимизация, раскрутка сайта, создание сайта, вкусные эффекты для сайта и многое другое…

Главная » Безопасность » Baxov.net – ваша защита от мошенников в интернете

Baxov.net – ваша защита от мошенников в интернете

2023-03-22 / Вр:22:13 / просмотров: 251

Baxov.net - ваша защита от мошенников в интернете

Заработок в интернете с каждым днем становится все более востребованным и популярным. Появляются новые возможности, профессии, а вместе с ними и большое количество мошенников, которые обманывают пользователей. И нужно уметь отличить реальное предложение от очередного обмана, что могут сделать не все, особенно новички. И в этом вопросе вам поможет проект Baxov.net, который уже более 5 лет занимается разоблачением мошенников и знает о них все.

Что собой представляет сайт Baxov.net?

Сегодня в сети число мошенников растет ежедневно, и достаточно трудно найти действительно честный проект, который предложит реальную работу. Мошеннический сайтов уже больше, чем реальных предложений практически во всех сферах.

А потому нужно всегда проверять каждый сайт, с которым вы планируете сотрудничать. И проект Baxov.net является тем сайтом, который сделает эту проверку за вас.

Проект Baxov.net - это крупный портал, на котором можно найти тысячи статей и обзоров на разные схемы заработка, мошенников и многое другое. Команда проекта ежедневно подготавливает обзоры на новые мошеннические и сомнительные сайты, и если вы сомневаетесь в честности какого-либо портала, то всегда сможете найти информацию о нем на Baxov.net.

Что можно найти на сайте?

На сайте собраны тысячи обзоров на различные проекты, и в основном это мошеннические сайты, которые стремятся обманывать максимальное число людей.

Для удобства пользователей сайт предлагает навигацию по нескольким основным категориям:

Мнение эксперта - познавательные и интересные статьи, которые помогут узнать о новой сфере, получить некоторые лайфхаки, гайды и др.

Лохотроны - детальные обзоры мошеннических сайтов, в которых рассматриваются сами проекты, их особенности, способы обмана и другие моменты.

Инкубатор - независимые обзоры на проекты, которые не уличены в мошенничестве, но были присланы пользователями для проведения проверки.

Проверка - отдельная страница, на которой каждый посетитель сайта может оставить ссылку на мошеннический проект и попросить его проверить.

Также для удобства пользователей на сайте имеется поисковая строка. В ней вы можете ставить название проекта или ссылку на него, чтобы быстро найти обзор. В базе Baxov.net за 5 лет работы более 10 000 различных мошенников и сомнительный сайтов, и этот список регулярно пополняется, а потому с большой долей вероятности здесь вы сможете найти обзор на интересующий вас проект, если он действительно принадлежит мошенникам.

Что если нужного сайта нет на Baxov.net?

Если у вас имеются сомнения в честности одного из сайтов в сети, но вы не нашли информации о нем в базе Baxov.net, то это не значит, что проект не является мошенническим. Возможно сайт еще не попал в поле зрения экспертов Baxov.net, а вы можете поспособствовать этому.

Достаточно просто отправить ссылку на проект по инструкции на странице “Проверка”. Далее специалистами будет подготовлен обзор, а пользователи напишут свое мнение о сайте. Вы же первым получите уведомление о том, что проект рассмотрен и сможете принять решение о его использовании.

Как защитить себя от мошенников?

Даже самый опытный пользователь в сети сегодня может попасть на уловки мошенников, потому стоит быть максимально бдительным. Первое правило, которое нужно запомнить - легких денег в сети не существует. Для любых заработков нужно работать, а для хорошей прибыли - работать много.

Потому всегда ставьте под сомнение любые предложения и заявления о крупных доходах, особенно если их предлагают получать без опыта, знаний и затрат времени.

Ну и, конечно, всегда проверяйте каждый проект, в чем вам поможет команда Baxov.net

Понравился пост? Помоги другим узнать об этой статье, кликни на кнопку социальных сетей ↓↓↓

Получай обновления блога!!! Подпишись:

Популярные статьи:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smokes: :smile: :shock: :sad: :rose: :roll: :razz: :pop-corne: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :gazeta: :evil: :cry: :cool: :coffe: :arrow: :???: :?: :!:

Чтобы добавить в комментарий код HTML, PHP, CSS, JavaScript, нужно сделать так: [code] ваш код [/code]

Метки:

Мои цели на 2018-2019:

1). Закончить тему «Bootstrap»

2). Закончить тему «Все про PHP и MySQL»

3). Создать портфолио и мини интернет-магазин шаблонов

4). Довести количество статей до 800

5). Добиться посещаемости 3000 человек/сутки

6). Увеличить число подписчиков до 250

Статистика по блогу

Количество записей на блоге: 810
Количество страниц на блоге: 20
Количество рубрик на блоге: 28
Количество меток на блоге: 72
Количество комментариев на блоге: 4716