BloGGood.ru

Блог Костаневича Степана

WordPress, PHP, HTML, CSS, Windows

Блог на разные темы, seo-оптимизация, раскрутка сайта, создание сайта, вкусные эффекты для сайта и многое другое…

Главная » Разные темы » Отпуск на море

Отпуск на море

2013-08-24 / Вр:00:12 / просмотров: 6523

Здравствуйте уважаемые читатели!
Когда-то в школе приходилось писать сочинения на тему «Как я провел свое лето». Писалось не всегда приятно, потому что понимал, что это только ради оценки. И уж никогда не думал, что после школы у меня будет огромное желание написать статью о том, как я провел свой отпуск?

А провел я его (верней одну треть отпуска) на море. Но пишу об этом не для того, чтобы похвастать перед вами, а для того, чтобы рассказать вам об еще одном прекрасном месте для семейного отдыха.

Возможно, моим читателям будет интересно узнать, где на Украине возле Черного моря можно хорошо и не дорого отдохнуть.

Месторасположение

Итак, держим путь в Одесскую область, Татарбунарский район, поселок Катранка. Это местечко находится вдали от шумных городов, загрязняющих заводов и фабрик. В поселке размещено множество различных пансионатов и баз отдыха. Все они предлагают разные условия проживания, ну, а нам удалось найти экономный, но очень удобный вариант.

Проживание

После длительных поисков и скрупулезных анализов, мы с женой остановили свой выбор на базе отдыха «АРГО».  В первую очередь нас привлекло то, что в обычных стандартных номерах (то есть в КАЖДОМ деревянном домике!) есть туалет и душ с круглосуточной подачей горячей воды. Обычно такие номера называются «люксами». И их стоимость начинается от 200 и выше грн. с чел/сутки - (25$ ). А мы жили в домике по 60 грн. с чел/сутки.

База состоит всего из четырех домиков, а это значит, что тут понравится тем людям, которые любят тишину и спокойствие.

Отпуск на море

туалет в домике на базе отдыха АРГО

Питание

Есть возможность самостоятельного приготовления пищи. Кухня базы «АРГО» оснащена всем необходимым: газ, вода, посуда. Но если нет желания стоять у плиты, то это за вас будут делать в столовой, предоставляя вам 3-х разовое питание за 70 гривен с человека в сутки.  Подход к посетителям в столовой настолько гибкий, что он в буквальном смысле соответствует выражению «Любой каприз за ваши деньги». Не хотите кашу на завтрак, то сделают вам пельмени, не хотите пельменей – доплатите 5 грн. и повара вам быстренько приготовят жареную картошку. Готовят еду на кухне очень вкусно, порции сытные и большие. Я наедался до отвала, жена с 4-х летней дочкой делили порцию на двоих и еле доедали.

столовая на базе отдыха

Море

К морю 15-20мин. Возможно, кто-то посчитает  это далеко, но зато путь к морю очень интересный! Можно идти через рынок, и по дороге купить все самое необходимое. А можно идти через лиман, там с утра до вечера сидят рыбаки. Причем очень многие из них едут сюда исключительно ради рыбалки. Детям очень интересно проходить через лиман, сразу можно увидеть пойманную рыбу, уток, лебедей, пеликанов на воде.

лиман

лиман

лиман

лиман

рыбка

Пройдя через лиман, выходим к морю. Пляж можно назвать чистым. Людей сравнительно не много, но если есть желание загорать в полном одиночестве, то можно пройти 200-300 метров на «лево» :grin:.

отдых на море в Одессе, Катранка

Резюме

Считаю, что отдых на базе «АРГО» идеально подходить семьям, которые не могут позволить себе дорогие курорты. Я и моя семья остались довольны отдыхом. Если будем живы и здоровы, то на следующий год планируем приехать на базу «АРГО» еще раз. А для тех, кто заинтересовался данной информацией, оставляем нужные номера телефонов:

Контактная информация

Хозяйка базы «АРГО» Светлана:

Очень милая, коммуникабельная общительная женщина, с правильным взглядом на курортный бизнес. Всегда заботится о том, чтобы отдыхающим было комфортно и удобно.

067-345-68-31
093-959-96-60
Главный повар столовой Светлана Михайловна:

Эта женщина всегда встречает гостей с улыбкой. Очень внимательная и общительная. Любит свою работу и готова к любым кулинарным заказам и капризам.

096-587-31-58

Ну, а я буду рад ответить на любые ваши вопросы по поводу отдыха на базе «Арго».

отдых на море

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Понравился пост? Помоги другим узнать об этой статье, кликни на кнопку социальных сетей ↓↓↓

Получай обновления блога!!! Подпишись:

Популярные статьи:

5 Ответов на комментарий - Отпуск на море

  1. Юра

    Эх…..

  2. Walther

    Доброе время суток! Уважаемый Степан, мне очень понравилось как вы всё расписали, очень доступно и информативно. Желаю вам по чаще ездить на море, что бы всегда было о чём написать и что вспомнить.
    Пэ. Сэ “КМЗ” по вам скучает, возвращайтесь )))

  3. Avatar photo Степан => автор блога

    Зато я не скучаю!!! Опытный завод “КМЗ” пусть немножко подождет. Я еще в отпуске. :)

  4. Александр

    здарова Степка=) классная статья!!!) все наши читали, всем очень понравилось, ждем вас на следующий год=)

  5. Avatar photo Степан => автор блога

    Спасибо Саша за приглашение, будем живы, обязательно приедем.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smokes: :smile: :shock: :sad: :rose: :roll: :razz: :pop-corne: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :gazeta: :evil: :cry: :cool: :coffe: :arrow: :???: :?: :!:

Чтобы добавить в комментарий код HTML, PHP, CSS, JavaScript, нужно сделать так: [code] ваш код [/code]

Метки:

Мои цели на 2018-2019:

1). Закончить тему «Bootstrap»

2). Закончить тему «Все про PHP и MySQL»

3). Создать портфолио и мини интернет-магазин шаблонов

4). Довести количество статей до 800

5). Добиться посещаемости 3000 человек/сутки

6). Увеличить число подписчиков до 250

Статистика по блогу

Количество записей на блоге: 810
Количество страниц на блоге: 20
Количество рубрик на блоге: 28
Количество меток на блоге: 72
Количество комментариев на блоге: 4716