BloGGood.ru

Блог Костаневича Степана

WordPress, PHP, HTML, CSS, Windows

Блог на разные темы, seo-оптимизация, раскрутка сайта, создание сайта, вкусные эффекты для сайта и многое другое…

Главная » Полезные статьи » Тяжело писать контент для сайта? Шесть способов, как и где найти статьи для сайта

Тяжело писать контент для сайта? Шесть способов, как и где найти статьи для сайта

2014-06-30 / Вр:17:44 / просмотров: 3625

Часто, когда новичок создал свой первый блог или сайт, у него возникает вопрос, а где брать или как написать статью? Конечно, если вы пишите блог, такого вопроса быть не должно, но если он возник, тогда эта статья для вас. Но помните, статьи полезны тогда, когда в них есть описание вашего личного опыта (того, что вы практиковали), когда вы в статье рассказываете о своих ошибках и как их преодолели.

Итак, вот шесть способов, как и где найти статьи для сайта

Сканирование книг и журналов1 способ. Сканирование книг и журналов. Таким способ я когда-то пользовался. Когда я только начал заниматься сайтами, я создал веб ресурс на тематику садоводства, а второй сайт на тему поделки из природного материала. Естественно, в садоводстве и в поделках я – абсолютный НОЛЬ. Наполнить эти сайты мне помогли умные книги, которые я отсканировал и выложил на сайте.

Честно говоря, мне такой способ удовольствия не принес, но если ваша цель создать большое количество сайтов, тогда этот способ будет для вас идеальным. Если когда-либо вы будете пользоваться этим способом, то обязательно проверяйте весь материал на уникальность, ведь таким способом пользуются многие, и вполне вероятно, что кто-то уже до вас отсканировал и разместил в интернете эту информацию.

Тяжело писать контент для сайта? Шесть способов, как и где найти статьи для сайта2 способ. Если ваш сайт однодневка и вам неважно качество текста, а интересует только заработок, тогда воспользуйтесь синонимайзом. Способ заключается в том, что вы просто заменяете слова в исходной статье на синонимы и этим делаете текст уникальным :idea:

 

Тяжело писать контент для сайта? Шесть способов, как и где найти статьи для сайта3 способ. Перевод иностранных тестов. Этот способ поинтересней. Если вы владеете каким-либо иностранным языком, воспользуйтесь своими знаниями. Открываете иностранные статьи и переводите их на родной русский или украинский язык.

 

 

Переписывание словами видео роликов4 способ. Переписывание словами видео роликов.  Этот способ заключается в том, что вы просматриваете, например, обучающий видео ролик и как под диктовку пишите контент.

 

Пользователь как автор5 способ. Пользователь как автор. Вы можете создать такой сайт, где любой пользователь может зарегистрироваться и писать статьи за какое-то денежное вознаграждение.

 

 

 

Покупка статей.

6 способ. Покупка статей. Подходящие статьи для сайта вы можете заказать у копирайтера или рерайтера. Существует множество сервисов (такие как, например,  Адвего), на которых вы можете купить готовые статьи.

Вот и все! Удачи!!!

Понравился пост? Помоги другим узнать об этой статье, кликни на кнопку социальных сетей ↓↓↓

Получай обновления блога!!! Подпишись:

Популярные статьи:

6 Ответов на комментарий - Тяжело писать контент для сайта? Шесть способов, как и где найти статьи для сайта

  1. Галина Нагорная

    Я пользуюсь ещё методом пост-ответ. То есть, меня, на другом сайте что-то зацепило в посте. и я хочу выразить свою точку зрения, но в комментариях это займёт много места.

    Я тогда пишу пост-ответ на своём блоге, а автору сообщаю в двух словах своё видение, добавив, что более аргументированное может почитать у меня на блоге – если хочет.

    Никаких ссылок я не даю. При желании – находят.
    Так я люблю работать с Артёмом Меллум.

  2. Avatar photo Степан => автор блога

    Здравствуйте, Галина! Интересный способ, Вы его сами придумали или где-то вычитали?
    Спасибо за полезный комментарий!

  3. Галина Нагорная

    Это получилось само собой – я пришла желторотом блогером и писала “правильные и причёсанные” статьи (я тогда ещё не оставила МЛМ) и было мне очень скучно!
    Я подумала, что если все так пишут, то я умру от тоски в ближайший месяц и блогер из меня не получится.
    И тут я совершенно случайно попадаю на сайт Артёма…
    И меня понесло!
    Я всегда настолько быстро писала пост-ответ, что поражаюсь сегодня!

    Жаль, перестал он писать подобные посты, не цепляет меня, даже спрашивал, почему молчу.
    А метод очень хороший – он даёт возможность быстро обратить на себя внимание. Да и практика написания почти публицистического поста тоже интересна! :twisted:

  4. Ольга Андреева

    У меня блог детской тематики. Часто пишу о своих занятиях с внучкой, о наших прогулках, играх.
    Один раз , прочитав тоже на каком-то сайте о сервисе контента, решила попробовать купить текст. Мне не понравилось. Коротко, не раскрыта тема. Многое приходится переделывать. Лучше уже самой писать и составлять статьи.

  5. Avatar photo Степан => автор блога

    Это верно, самому писать тексты, лучше и дешевле! Но, бывают ситуации, когда блогер в данной теме не смыслит или устал (творческая лень) и вот в таких случаях мне кажется покупка статей будет самый раз.
    Кстати, мне понравился внешне Ваш блог. Уютный и привлекательный он у Вас получился.

  6. Ольга Андреева

    Степан, рада, что мой блог вам понравился. Это я уже шаблон поменяла, был немного другой.
    Но я начинала вести блог, тоже не вникая во все нюансы. Много наделала ошибок. Не соблюдала правилаSEO, не подбирала ключи. Писала просто так. Теперь не знаю, как все переделывать, немного исправляю. Просто работаю, времени не очень много на ведение блога, все обучение прошла в спешке, не вникала во все нюансы.
    Да, вы правы, бывает творческая лень. Особенно этим летом мозги от жары просто кипели. И вообще ничего не хотелось делать.
    Надо уже себя настраивать на рабочий лад. :idea

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smokes: :smile: :shock: :sad: :rose: :roll: :razz: :pop-corne: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :gazeta: :evil: :cry: :cool: :coffe: :arrow: :???: :?: :!:

Чтобы добавить в комментарий код HTML, PHP, CSS, JavaScript, нужно сделать так: [code] ваш код [/code]

Метки:

Мои цели на 2018-2019:

1). Закончить тему «Bootstrap»

2). Закончить тему «Все про PHP и MySQL»

3). Создать портфолио и мини интернет-магазин шаблонов

4). Довести количество статей до 800

5). Добиться посещаемости 3000 человек/сутки

6). Увеличить число подписчиков до 250

Статистика по блогу

Количество записей на блоге: 810
Количество страниц на блоге: 20
Количество рубрик на блоге: 28
Количество меток на блоге: 72
Количество комментариев на блоге: 4716