BloGGood.ru

Блог Костаневича Степана

WordPress, PHP, HTML, CSS, Windows

Блог на разные темы, seo-оптимизация, раскрутка сайта, создание сайта, вкусные эффекты для сайта и многое другое…

Главная » Полезные программы » Как читать чужую переписку в Одноклассниках, ВКонтакте,…через программу Punto Switcher?

Как читать чужую переписку в Одноклассниках, ВКонтакте,…через программу Punto Switcher?

2013-08-07 / Вр:22:00 / просмотров: 71974

Всем привет!!!

Надеюсь, после прочитанной статьи вы не засудите меня за рассекречивание этой информации. Читать чужую переписку или, другими словами, шпионить за кем-то в сети - это, конечно, плохо, но иногда в этом есть необходимость. Поэтому, надеюсь, что эта информация будет использована вами в самих крайних случаях.

Недавно я узнал о самоубийстве одного подростка. Родители его были в шоке от случившегося и никак не могли понять, почему он это сделал. И только благодаря его страничке ВКонтакте следствию стала известна причина суицида. Возможно, если бы родители раньше имели возможность отследить, чем интересуется паренек в сети, то смогли бы предотвратить несчастье.

Одним словом, если есть необходимость узнать, о чем переписывается в Одноклассниках, ВКонтакте, скайпе, icq ваши дочка, сын, жена, муж, или, возможно, хотите отследить сотрудника, что он пишет на компьютере в то время, когда вы его не видите, то программа Punto Switcher поможет вам в этом.

Как читать чужую переписку в одноклассниках, в контакте…через программу Punto Switcher

Приступим...

Punto Switcher –  программа, которая предназначена для переключения и определения раскладки клавиатуры на компьютере.

Как вы уже поняли, эта программа не была специально предназначена для клавиатурного шпионажа, но мало кто из пользователей знает о возможности ведение дневника в этой программе. В дневнике сохраняется абсолютно вся информация, которая набиралась на клавиатуре.

Изначально эта удобная возможность была создана для случаев, если по каким-то причинам не сохранился какой-либо документ или из-за сбоя системы не получилось отправить письмо с почты, комментарий и т.п. В таких случаях можно зайти в дневник программы Punto Switcher и скопировать нужную информацию.

Как видите, возможность вести дневник была создана для благих целей, но некоторые продвинутые люди, страдающие подозрениями, смогли эти благие цели использовать для своих черных нужд.

Ну все, не буду вам морочить голову и лить водичку в статье, а расскажу о некоторых настройках дневника в Punto Switcher. А уж для каких целей использовать эти возможности  – решать вам:evil: .

Итак, скачайте и установите программу Punto Switcher на ваш компьютер.

программа Punto Switcher

Программа: Punto Switcher
Платформа:  Windows XP / Windows 7
Размер: 2,4 Mb
Скачать с официального сайта: punto.yandex.ru/win/

После установки Punto Switcher найдите в панеле задач (на рабочем столе) значок программы и жмите “Настройки”:

настройки Punto Switcher

Или зайдите в меню «Пуск» => «Все программы» => «Утилиты» => «Punto Switcher».

настройки Punto Switcher

Откроется новое окошко с настройками. Выберите в левой колонке пункт “Дневник”. В правой колонке поставьте птичку  “Вести дневник” и жмите “ОК”:

настройки Punto Switcher

По желанию можно установить пароль к дневнику.
Обращаю ваше внимание на пункт «Не сохранять записи короче» - там сразу по умолчанию выставлена цифра 2, чтобы не сохранялись логины и пароли. Но если вы снимите галочку напротив этого пункта, то вы сможете узнать пароли и логины, которые вводил человек, за которым следите.

Чтобы посмотреть дневник, достаточно нажать на кнопку «Открыть дневник», если нужно очистить всю историю дневника, нажать на кнопку «Очистить дневник».

Вот таким способом вы можете узнать пароль жены/мужа/детей в одноклассниках/вконтактах/скайпе/ icq или прочитать набранные сообщения, а также узнать, какими поисковыми запросами интересуются ваши дети и т.п.

скрытая шпионская функция программе Punto Switcher

Вот такая вот скрытая шпионская функция есть в программе Punto Switcher.
Но помните, если вы уже не доверяете вашим родным, значит не долго жить вашим отношениям. Я считаю, что нужно доверять друг другу и не использовать всякие “шпионские штучки”, хотя, как я говорил выше, разные бывают случаи.

Жмите на кнопочку социальных сетей, и тогда я узнаю, что кому-то данная статья была полезной и интересной.
Спасибо за внимание!

Понравился пост? Помоги другим узнать об этой статье, кликни на кнопку социальных сетей ↓↓↓

Получай обновления блога!!! Подпишись:

Популярные статьи:

30 Ответов на комментарий - Как читать чужую переписку в Одноклассниках, ВКонтакте,…через программу Punto Switcher?

  1. Тамара Полякова

    Степан, ты как всегда пишешь оригинальные и полезные статьи. Кто знает? Возможно и мне это пригодится когда-нибудь. Спасибо за раскрытие секретов, о которых мы, простые пользователи, и не подозревали. Удачи!

  2. Avatar photo Степан => автор блога

    Здравствуйте, Тамара!!!
    Огромное спасибо Вам за комментарий.
    Искренне признаюсь, что мне очень приятно иметь в Вашем лице такого активного посетителя, читателя и комментатора моего блога.

  3. Вячеслав

    Абсолютно убежден, что данную информацию все будут использовать только во благо. Я в первую очередь. Само собой … :mrgreen: Очень познавательная статья! Автору respect :smile:

  4. Вячеслав

    Хоть программ-шпионов на данный момент хоть отбавляй: Snitch, Power Spy, Real Spy Monitor и многие другие… Для их использования благих целей не хватит :smile:

  5. Владимир

    Степан, а для телефонов андроидов есть что нибудь подобное. спасибо

  6. Avatar photo Степан => автор блога

    Владимир, о такой возможности я не знаю.

  7. Валерий Владимиров

    Для тупого может дополнительно поясните: читать переписку жены, знакомого можно только с их компъютера или в своей программе что то дополнительно подключить к примеру их сайт в Одноклассниках.

  8. Александр

    День добрый Степан. Подскажите,как сохранить одно слово в программе punto switcher,там даже нет окошка для галочки. Может есть какая то другая версия этой программы? Или аналог.

  9. Avatar photo Степан => автор блога

    Здравствуйте, Александр! Зайдите в меню «Пуск» => «Все программы» => «Утилиты» => «Punto Switcher». Откроется новое окошко с настройками. Выберите в левой колонке пункт «Дневник». В правой колонке найдите пункт «Не сохранять записи короче», ставите там цифру 1.

  10. татьяна

    А вот не ставиться там цифра 1))))

  11. Степка

    Все верно, уже не ставиться! Так как в новой версии Punto Switcher 3.3.1 была исправлена безопасность дневника. И по этой причине в дневник записывается только два слова.
    Но это не беда. Скачайте версию Punto Switcher 3.2.9
    http://punto.yandex.ru/win/release/
    и в пункте «Дневник» снимите птичку над пунктом «Не сохранять записи короче». Теперь все будет работать.

  12. юля

    И скачала. А опять не ставиться цифра 1.

  13. Avatar photo Степан => автор блога

    Юля, я скачал Punto Switcher 3.2.9, снял птичку «Не сохранять записи короче» в пункте «Дневник». Все работает. Вы точно скачали Punto Switcher 3.2.9???
    Отправьте мне скриншот

  14. юля

    Спасибо. Теперь понятно. Для таких как я надо разъяснять, что внизу нужно указать версию 3 2 9. спасибо ещё раз.

  15. blablaboss

    Интересная статейка :gazeta:
    Я лично ломал пароль девушки с помощью другой программы. Она тоже запоминала, все что вводят с клавиатуры. ActualSpy вроди называлась. Вся сила программы в том, что она запускается комбинацией клавишь и не видна в диспетчере задач.

  16. олег

    Здравствуйте скачал установил зашел проверить одна проблемка почему не показывает входящие сообщения а показывает только исходящие? может я просто что-то не так сделал?

  17. Avatar photo Степан => автор блога

    Здравствуйте, Олег!
    Все что у Вас вводилось на клавиатуре то и будет высвечиваться.

  18. Сергей

    Здравствуйте,а если ПК разделен на трех пользователей как быть?

  19. ket

    Извините,я не поняла.Это подходит если с одного компьютера сидят?А для MAC есть эта программка?

  20. Avatar photo Степан => автор блога

    Да, если сидят люди на одном компьютере. Насчет если такая программка для операционной системы MAC, честно, не знаю, так как пользуюсь только Windows.

  21. Валентина

    Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 xxx xx xx),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда..

  22. Сергей

    Здравствуйте,а если ПК разделен на трех пользователей как быть, если у всех пароль для входа свой?

  23. Avatar photo Степан => автор блога

    Такие услуги бываю зачастую разводом на деньги. Всем желающим воспользоваться подобными услугами, будьте внимательны, вас могут развести на деньги.

  24. Avatar photo Степан => автор блога

    Если у Вас установлена программа “Punto Switcher”, тогда смотрите, чтобы была отключена функция “Вести дневник” (“Дополнительно” => “Вести дневник”)

  25. юрий

    3года назад воспльз.после 8 месяцев сомнений,долго не хотел устанавл.из этических сообр. но в момент посследней ссоры напрягла активность супруги на компе . установил. итог переписка с каким то престарелым ловеласом, признания -грязь вообщем, ..вроде по инету .. но есть ли разница..

  26. Avatar photo Степан => автор блога

    Может стоит поговорить с ней и узнать в чем причина таких действий! :sad:

  27. света

    Здравствуйте. А как можно прочитать переписку, если человек не сидел в одноклассниках с моего компьютера? Или это не важно?

  28. Avatar photo Степан => автор блога

    Здравствуйте, Светлана. Только можно посмотреть переписку на том компьютере, где установлена эта программа.

  29. Елена

    Здравствуйте Степан! Я установила дневник, всё сделала как надо, но он не сохраняет вообще ничего (даже то, что я просто в блокноте пишу). В чём может быть проблема?

  30. Avatar photo Степан => автор блога

    Здравствуйте, Елена! Нажмите “Дополнительно” => “Вести Дневник”. Птичка должна стоять над пунктом “Вести Дневник”

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smokes: :smile: :shock: :sad: :rose: :roll: :razz: :pop-corne: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :gazeta: :evil: :cry: :cool: :coffe: :arrow: :???: :?: :!:

Чтобы добавить в комментарий код HTML, PHP, CSS, JavaScript, нужно сделать так: [code] ваш код [/code]

Метки:

Мои цели на 2018-2019:

1). Закончить тему «Bootstrap»

2). Закончить тему «Все про PHP и MySQL»

3). Создать портфолио и мини интернет-магазин шаблонов

4). Довести количество статей до 800

5). Добиться посещаемости 3000 человек/сутки

6). Увеличить число подписчиков до 250

Статистика по блогу

Количество записей на блоге: 810
Количество страниц на блоге: 20
Количество рубрик на блоге: 28
Количество меток на блоге: 72
Количество комментариев на блоге: 4716